Страницы

создано с любовью

создано с любовью

понедельник, 15 декабря 2014 г.

Наш АДВЕНТ календарь



  В этом году решила сделать сюрприз своим малышам))) 30 подарков по 15 каждому и последний 31--общий. Долго думала над оформлением.Нашила мешочков,но решила разбавить их подарками в упаковке. Чтобы различали,что кому открывать--вышила 15 красных,15 голубых и 1 зеленую снежинку,завязав их на подарочки-сюрпризы Снежинки оформила в маленькие пинкипы.Очень интересно смотрится  КАЛЕНДАРЬ в детской комнате))) Малыши довольны,правда на следующий год попросили каждому свой. Так что вот-так...











Спасибо,что заглянули! Удачной Вам подготовки к праздникам! Хорошего настроения!

6 комментариев:

  1. Аллочка, календарь - чудо! Очень красиво! Сколько любви и заботы! Детки, наверное, в восторге! ЗдОрово ты придумала на счет красных и голубеньких снежинок! И мне безумно нравится идея календаря без чисел: вот захотелось сегодня воооон тот маленький, а завтра может быть вооон тот в мешочке: все по настроению и желанию! А веточка - это вообще моя мечта: и мешочки для адвента можно повесить, и вешалки с одеждой, и использовать как экспозицию для детских рисунков!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка,спасибо!Да,числа решила не нашивать---утром встают и первым делом выбирают подарок))) Они ,конечно, в полнейшем восторге! Не знали,не ожидали, а тут 1 декабря ТАКОЕ!!! Веточку присмотрела днем--у нас в городке есть ограждение из таких-вот веток,так я увидела,что малышня разобрала часть забора и бесхозные ветки лежат в кучке листьев в стороне. Забрала,помыла,посушила--и вот результат.Идей теперь оооочень много на следующий год--как- никак каждый хочет теперь свой)))

    ОтветитьУдалить
  3. Долго я как-то готовилась,но получилось неплохо.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, ну очень здорово получилось. Так по-домашнему) Представляю каждодневную интригу и восторг у деток перед открытием подарочков) А я вот все никак не соберусь, может в след. году)))

    ОтветитьУдалить